Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сломалась электронная сигарета

. Знаток (387), на голосовании 11 лет назад
Купила электронную сигарету, 2-3 дня нормально курилась, потом как-то раз поставила заряжаться, через полчаса снимаю он горячущая, и лампочка как горела непрерывно так и горит, а должна полсе отключения зарядлки мигать, вроде курится, но буквально 3-5 минут, (лампочка не выключается) и сама сигарета очень нагревается и так через 3-5 минут "курения" она разряжается...пробовала заряжать 1-1,5 часа, такая же фигня, курится максимум 7 минут... что делать?
Голосование за лучший ответ
Кон-Род Просветленный (29446) 12 лет назад
Что делать? Выбросить эту фигню в мусорный ящик. То же самое советую сделать с настоящими сигаретами. Через год поймете, как Вы ПРАВИЛЬНО поступили.