Что ты знаеш о Науке КАББАЛА?

K.oleg.a Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
КАББАЛА есть ни что иное, как полная и достаточная информация об основах мироздания, которые в их нисхождении по причинно-следственной цепочке, подчиняющейся постоянным и неизменным законам, соединяются для достижения цели мироздания...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
это религия.популярна среди звезд америки.носят на руке красную ниткую
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Это древнееврейское религиозное учение.
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Каббала - это не религия! Просто очередной способ людей на бабки разводить...