долго будет продолжатся неравенство между мужчинами и женщинами?

Bema Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
это неравенство и должно быть, так мир интереснее и прекраснее . Мы все неравны, даже между женщинами есть неравенство, между мужчинами тоже.
Остальные ответы
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Постоянно... Это природный баланс. Просто его нужно принимать как должное...
Svetka Konfetka Знаток (306) 17 лет назад
пока мужчины не уступят
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Равенство не нужно :) Зачем отбирать у мужчин их право на силу? Феминизм - удел не совсем счастливых женщин.
санек Мастер (2390) 17 лет назад
А ты что, любишь писуары?.. Оставь,детка, ету хотя бы прерогативу,писать стоя,за нами :)
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
неравенство будет всегда. оно нам всем на пользу. ну ответьте на вопрос сколько нянек -мужчин есть в детсаду ? или же сколько сварщиков-женщин есть ? у мужчин (неважно из какой они страны) свои наклонности, а у женщин - свои. и каждый прекрасно выполняет то , для чего создан.

у меня другой вопрос : почему только (в основном) женщины обижаются на это неравенство ? Вы настолько от нас мужчин, отличаетесь, а ведь все равно хотите быть похожими на нас: брюки- одеваете, деловые костюмы, манеры разговора, жесты -все пытаетесь перенять. Результат- женщина , играющая роль мужчины. теряет и женственность и мужчиной не становится. МЫ ЛЮБИМ ВАС ТОЛьКО ТОГДА КОГДА ВЫ ЖЕНЩИНЫ!!!!(согласитесь что 99.999 процентов семей - это мужчины и ЖЕНЩИНЫ.
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Ну докажи всему миру, что он не прав.
Иди работать грузчиком.
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
неравенство? а оно есть? а почему в ночные клубы повально пускают всех девушек, а у мужчин FC и DC? почему на размеры кошелька девушек не смотрят, а привлекать в ведущие клубы стараются TOP-менеджеров? бред...