Ребенку 3 мес,вес 7,7 кг,очень много пьет воды,кормлю через 2-3 часа и в промежутках выпивает по 50мл. Нормально ли это?

Майя Цимбал Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
чаще даже больше воды пьет) и просит, пока не даш, не успокоится)
Лучший ответ
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 12 лет назад
А зачем ему столько воды?? ? Он наверное есть хочет просто, а вы ему еще все питательные вещества водой разбавляете) ) попробуйте просто кормить по требованию. А воду дают не в бутылке, а в ложечке чайной. Он у вас путает еду с питьем.
Остальные ответы
Хто меня так накрасил? Мастер (1687) 12 лет назад
Если он сам просит воду-то нормально. А если сами пихаете -то нет
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
Тяжеловат, однако, перекармливаете.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10200) 12 лет назад
нет не нормально. даже ооочень не нормально. бегом к педиатру и сдать анализы (ОАК и ОАМ) + на сахар кровь. Я подозреваю диабет. Но это всего лиш догадки. необходимо обследование.
МурЫська Мудрец (10370) 12 лет назад
у меня тоже пьет воды много (200=250 мл за день) , если хочет есть выплевывает воду и требует есть и наоборот, но мы в 7 мес весим 8кг
ღИринаღ Мастер (1036) 12 лет назад
Вы же проходите врачей каждый месяц: -) Наверняка все анализы сданы, ничего плохого не нашли: -)Конечно много он выпивает у вас за один раз, но аппетиты у всех разные. Наш тоже пьёт, но не в таком количестве. Нам 2 с половиной месяца и весим мы 6250,но и родились мы не маленькие: -)