Что за две звезды видны сейчас в небе?

°•°•{Пе4енька}°•°• Профи (954), закрыт 12 лет назад
Если у вас окна выходят на юг, то справа вы увидите две яркие звезды (Я в Москве живу, небо чистое сейчас). Я подозреваю, что это вовсе не зведы, а какие-то планеты. Что это!? Мне очень интересно!!! :))
Лучший ответ
Остальные ответы
Katerinka Мастер (1777) 12 лет назад
Я из своего окна увидела только 1 звезду. Но врятли это планета. .
Константин Гущин Мастер (1755) 12 лет назад
Ты живешь в Москве, так сходи в "Планетарий" (его отреставрировали и он работает) там все звезды тебе покажут, какие с юга, какие с севера и планеты тоже, даже в телескоп посмотреть дадут.
°•°•{Пе4енька}°•°•Профи (954) 12 лет назад
я ночью домой возвращаюсь, некогда в планетарий ходить. Один раз пошла, и то, небо затянуло тучами)
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 12 лет назад
Сколько вам лет?
Не ужели за всю свою жизнь вы ни разу планет не видели, их же почти каждую ночь видно.