Щенок немецкой овчарки. Помогите!!!

никита Банцырев Ученик (172), закрыт 12 лет назад
У щенка жидкий стул и красные глаза. Началось сегодня, хотя хорошо играет, пьет, ест. Бегает. Единственное что живот бурчит глаза красные и жидкий стул. Пес породистый 2.5 месяца. Раньше был в вольере, сейчас в квартире. Кормим сухим кормом роял канин. Стоит ли идти к ветеринару или самим можно вылечить?
Лучший ответ
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
Обязательно покажите щенка вету. И как можно скорее.
Остальные ответы
Валерия Симонова Знаток (263) 12 лет назад
а что он у вас в вольере делал в таком возрасте???? он же еще маленький
срочно к ветеринару!!!!
Алина Гуру (3246) 12 лет назад
срочно к вету, может простудился, не рановато ли в вольер посадили?
Aлександра Акулова Мыслитель (9310) 12 лет назад
никакого самолечения! загубите собаку! идите к вету
Вера Подзорова Мыслитель (8090) 12 лет назад
Роял канин далеко не самый хороший корм, он очень жирный и у очень многих собак с него начинается расстройство желудка. Измерьте собаке температуру если более 39 то это инфекция, обычно понос лечится суточным голоданием. К врачу надо сходить обязательно, воспаленные глазки тоже не очень хорошо.
SiLena Мастер (1190) 12 лет назад
К ветеринару обязательно! А пока можете дать иммодиум от жидкого стула.
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
лучше обратится к врачу, что бы потом не пришлось кусать локти
Источник: заводчик французских бульдогов и не только бульдогов
наталья петрова Профи (627) 12 лет назад
отмените сухой корм. дайте ржаные сухари. (от поноса).