В каком возрасте лучше заводить детей?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Какой оптимальный возраст, МИНИМУМ, МАКСИМУМ!
Лучший ответ
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
Когда будешь к этому готова
Остальные ответы
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
детей не заводят их рожают....
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Оптимальный возраст - от 21 до 40 лет. В остальное время тоже можно, но сложнее.
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
заводят животных.
я собираюсь заделать в 25
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Мне кажется это не от возраста зависит, а от вашей готовности взять на себя ответственность за новую жизнь
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
хм...от 22-26 я думаю так...
а так, кому как приспичит
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Смотря куда ты их решила завести:))))))))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Для женщин я думаю от 23 до 30,
для мужчин я думаю от 25 до 35, если конечно вы можете его материально
обеспечивать !
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Первого ребенка надо рожать не позже 30, потом рискуете и своим здоровьем и ребенка))идеальный возраст 23-25
Natalya Профи (621) 17 лет назад
абсолютно непринципиально, смотреть надо на то: Готов ты к этому или нет...
Рина Профи (767) 17 лет назад
чем позже тем хуже, так как в твоем организме накапливаются токсины и всякая фигня, а так от 19 до 25 нужно родить первого ребенка
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
кода посчитаешь что готова к этому
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Моя мама говорит, что лучший возраст для зачатия индивидума является период с 25 по 27. Слушайте все мою маму.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Чего их заводить, они и так заводные... А вообще это очень индивидуально, когда чувствуешь что готова к этому - тогда и можно + что врачи скажут Где-то так...
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
говорят, лучше всего - 24-25. Хотя есть знакомая семья - второго ребенка мать родила в 39 лет, и ребенок абсолютно здоров
Sveta Ko Профи (676) 17 лет назад
После того как нагуляешься....лет так в 25!!