шесть глаголов с приставкой раз и рас

аня хан Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Попов Знаток (271) 13 лет назад
разломать, распечатать, разбросать, расписать, разболтать, раскатать, размешать, расхватать, разгрызть, рассчитать, расшатать, растоптать, расслышать 13 слов это же 3 класс
Остальные ответы
Любовь Высший разум (180592) 13 лет назад
рассказать, рассмешить, расстроить, разговаривать, разведывать, развиваться
Галина Глушкова Мастер (2381) 13 лет назад
разбежаться, разделить, развеять, рассмотреть, расположиться, раскрыть.
Раз-два-три-с!
Asya. Профи (823) 13 лет назад
разломать, раздать, раскусить, разогнать, развить, растить, разбить, расписать, раскинуть
расклеить, раскачать, рассмотреть ;
Вика Звонарёва Ученик (175) 13 лет назад
рассказать, разгадать, рассмотреть, размотать, расчесать, размерить, распилить, разузнать, рассчитать, раздумать, распознать
Mari Знаток (284) 13 лет назад
разработать, распевать
Юлия Белова Ученик (115) 6 лет назад
Рассмешить, разработать, расстилать, разжигать, раскаялся, разглядишь ,