Как отбросить комплексы, не быть унылым и начать жить?

Чичли Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Да, КАК ёпт это сделать? Мне понятьно, когда нужно что-то из рук выбросить. А как из головы или души что-то выбросить?
Переосмыслите свои взгляды.. . А как это делается?
Лучший ответ
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
для начала начни разгвоаривать со всеми кого увидишь так чтобы им было приятно но не переусердствуй. с любовью. перестань праздновствовать. и наверно все пройдет.
Остальные ответы
С л а в я н и Н Мастер (1252) 12 лет назад
Не трудно поверь билоб желание!)
Мадлен Мастер (1733) 12 лет назад
Выпить, закусить, расслабиться.
Проснуться и задуматься.
VeterOK Гуру (2648) 12 лет назад
нужно верить что с этой минуты все изменилось! ВСЁ!!!!и прочитать оксюморон Зои Чернаковой )
Преследователь страхов Мыслитель (9974) 12 лет назад
Вы о страхах? Очень просто - научитесь управлять своими эмоциями.
sdfgdfg Мастер (1829) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=lEnq10lqXvc

Единственное что я могу сказать, что есть для этого: релакс раслабительные музыки и т. д все связанное с релаксом.
ЛИНА Мудрец (15764) 12 лет назад
Хороший, серьезный, правильный вопрос !
Просто не туда задан. От этого и такие ответы : )
Нет необходимости из головы или души что-то выбросить.
А вот Переосмыслите свои взгляды - это и есть ответ на Ваш же вопрос