Помогите найти песню!))плиииз

Песню поет девушка на английском..Довольно странно,потому что весь припев состоит из типа отдельных коротких"У У У У,А А А А",а потом чтото вроде "you wanna dance with me",скорее всего это или Альтернатива или рок.Помогите пожалуйста,ни о чем другом думать не могу)))

Дополнен

неа, ребятки, не оно)

Это может быть песня Ким Херте – Ду ю вонна денс виз ми. Ну незнаю просто похоже =) Написал русскими потому что мейл не хочет добавлять английскими =)

почему-то напомнило Lady Gaga))

Напоминает строчку из песни Винтаж - Роман...