ищу программу

Дайвер_Дибенко Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Сегодня услышал от знакомого что есть программа которая при входе в систему фотографирует через вебкамеру пользователя и отсылает или сохраняет фотку где нибуть.. кто знает про такую посоветуйте пожалуйста, а еще неплохо было бы найти програмку которая записывает все действия на комп желательно в видео формат и еще прогу которая будет записывать при помощи веб камеру все происходящие движения в радиусе обзора типа камеры наблюдения.. теперь расскажу зачем мне все это... я снимаю 2 ком. квартиру и живу с девушкой, раньше здавали одну комнату квартиранткам, ох и намучился я с ними, за квартиру не платили, продукты пожирали, денег у меня назанимали отдавать не хотели, по дому нихера ничего не делали. и откуда такие безолаберные девки берутся, еле выгнал.. куда они ушли меня не волнует, но у меня четкие подозрения что когда я на работе в квартире бывает еще кто то кроме моей девушки, замечал что продукты которые я закупаю на неделю просто тают на глазах, некторые предметы меняют свое местоположение, несколько раз недосчитывался денег отложеные на черный день и в ноутбуке при входе в различные соц. сети при помощи автозаполнении в строке ввода логина появились абсолютно посторонние логины к которым ни я ни девушка отношения не имеет. предпологаю что пока меня нет она приводит кого то. с девушкой разговаривать не тороплюсь хочу убедится. кто может помогите советом, подскажите как лучше поступить и программы которые мне подойдут. большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213664) 12 лет назад
Expert, программа Expert . Всё ,что делается на компьютере не останется тайной для хозяина, вплоть до любой закорючки в сообщении .
Zmey Гуру (2508) 12 лет назад
Поменяй замок входной двери и не парься!