если не поставить стопорное кольцо на якорь стартера,что будет?

андрюха ясинский Ученик (64), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванович Мастер (1042) 13 лет назад
Ты наверно это сделал и теперь засыпаешь с этой мыслью хорошо если на своей машине
wicked Мастер (2043) 13 лет назад
будет якорь двигаться в перед и назад, что приведет к быстрому износу бендекса, втулок и щеток!
da best Мастер (1890) 13 лет назад
))))а как не охота его снова разбирать (ой акин ((
****** Искусственный Интеллект (198101) 13 лет назад
Правильный ответ у Region-
Стопорное кольцо ограничивает выдвижение бендекса.
При его отсутсвии бендекс бьет прямиком по кожуху - крышке стартера.
Она чаще всего из алюминевого сплава - разлетается в дребезги.
Источник: Печальный опыт молодости
putnik Искусственный Интеллект (109609) 13 лет назад
ход бендикса в этом случае будет ограничивать крышка втягивающего реле, это чревато выходом стартера из строя. не поленитесь поставьте стопор на место и не забудьте про подшипник в которое прячется стопор....