13 лет назад
от

Что делать если мужчина любит но молчит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не возьмёшь инициативу в свои руки, он так и будет молчать. А молчит он, потому что боится тебя ненароком обидеть каким нибудь словом безобидным, например признанием своим что влюблён в тебя. Поэтому если он тебе не безразличен, дай ему повод, чтобы он смог тебе признаться. И будь поосмотрительней.

Дай понять, что он тебе подходит.

Значит робкий. Такое бывает. Просто мягко и коректно подведи его к той черте когда он признается. Как сделать советовать не буду. У каждого это происходит по своему.

с чего ты взяла что любит если он молчит, эх девушки девушки.... всетаки вы странные.

радуйся что любит.