Что такое ДИКТАТУРА?...своими словами пожалуйста...будьте так любезны:-)

Sakuran Мастер (2106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гражданин Табуреткин Ученик (19) 12 лет назад
у нас класная руковдительница диктатор! ей надо чтобы все было по ее.
SakuranМастер (2106) 12 лет назад
ты на ее пахож - адно лицо!
Гражданин Табуреткин Ученик (19) ты сначало песать правильно научись!
Остальные ответы
Виктор Бочкарев Мудрец (15281) 12 лет назад
Я говорю, все шуршат, возражений не принимается
Elena Оракул (64115) 12 лет назад
тирания... это Вы знаете что такое?
SakuranМастер (2106) 12 лет назад
я много чего знаю
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (462438) 12 лет назад
Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции — правителю (диктатору) , правящей партии, правящей группе лиц.
Это не своими словами, но понятно.
SakuranМастер (2106) 12 лет назад
Галечко! Своими словами ...
Олег Макеенко Оракул (79274) 12 лет назад
ДИКТАТУРА - подавление силой власти социальных интересов части общества.
Лука*** Оракул (51923) 12 лет назад
Беспредел
SakuranМастер (2106) 12 лет назад
краткость ...обожаю Чехова и тех, кто его читал)
ПесецКтоНеСпряталсяИзвините. Мудрец (10181) 12 лет назад
Это когда собственную жизнь пишешь под чужую диктовку..
ГЕННАДИЙ ЛОЖКИН Мыслитель (8189) 12 лет назад
И диктатура иногда благо. Пример. Диктатура Сталина при проигрыше ВОВ-диктатура Гитлера.