Потоковая оптимизация в драйвере, что это? и как работает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потоковая оптимизация — позволяет управлять количеством, используемых приложениями GPU, в большинстве случаев изменения значения по-умолчанию (Авто) не требует. Однако, некоторые старые игры могут некорректно работать в таких конфигурациях. Поэтому и дана возможность управлять этой опцией.
Источник: NVidia
перый раз такое слышу)
не роляет в играх ни сколько, ставте на AUTO и забейте на эту настройку