Что сделать, чтобы парень понял, что я его люблю?

Ирина Миронова Профи (646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SunnY Знаток (459) 17 лет назад
Посмотри ему в глаза и скажи что-нибудь милое. Если он не дурак, то всё поймёт
Источник: Александра
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Признаться в любви!Если ты действительно смелая и хочешь узнать как он к тебе относится.
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
многие мужчины, зная, что ты его любишь, стремяться показать свое превосходство над тобой. признавшись в любви парню, ты становишься его потенциальным рабом
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Скажи ему об этом взглядом..
Проверено
Алёна Куприяненко Знаток (328) 17 лет назад
Сначала проверь, действительно ли ты его любишь. А то может нехорошо получится