Очень нравится парень, с которым мне сначала было хорошо, но потом он начал мне хамить без причин

Пушнина Юлия Ученик (157), закрыт 17 лет назад
(Мы были знакомы всего 5 дней). Что делать?
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Хамов надо гнать в шею! Без промедления и сожаления!!! Если через 5(!) дней(!) он тебе хамит, то что будет через 10???!
Остальные ответы
Славик Мастер (2005) 17 лет назад
Забей нанего и найди лучшего ;)
Slade Профи (601) 17 лет назад
Может перебесится и пройдёт, подожди ещё немного. а там, если совсем охамеет, уйди с миром. Ещё есть очень много парней, которые тебе тоже понрвятся, я уверенна
Natalka Профи (516) 17 лет назад
А ты ему тоже похами... Пусть почувствует то же, что и ты....антигуманно и эгоистично, но тебе же легче станет...
Garry Профи (539) 17 лет назад
Попробуй сделать вид, что он тебе неинтересен! Пофлиртуй!.. А потом - увидишь, стоит ли продолжать?..
Источник: Игорёк
Pasha Знаток (349) 17 лет назад
Одна моя подруга сказала , (не разменивайся себя по мелочам)
мне кажется что ответ в этом
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
А может дело не в парне а в тебе?