Как из продуктов питания получить электричество? Задача: из продуктов питания получить электрическую энергию.

Илья Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
Зачем портить продукты? Воткни медный и стальной или алюминиевый прутки в сырую землю, получишь около 0,5 вольт...
Necrius Просветленный (39352) 12 лет назад
Энергию можно получить из лимона, картофеля и яблока. Нужны медный и цинковый провода.