Когда можно вязать кошку?

Неизвестно Мастер (1181), закрыт 12 лет назад
Когда можно вязать кошку? Сколько ей должно быть месяцев? При каких условиях? Моей 7 месяцев.
Когда начнётся первая течка у моей кошки? Ей 7 месяцев а течки нет. Не стерилизована.
Говорят в 1-ю течку вязать нельзя, а во вторую можно, это правда?
Лучший ответ
Нина96 Просветленный (25979) 12 лет назад
Вязать надо только животных, которые имеют РОДОСЛОВНУЮ, потом же титулы на выставках, допуск в разведение.. !
Других же необходимо КАСТРИРОВАТЬ!
Ибо дворни на улицах и так много!
Вязать не раньше 18 месяцев..
Источник: Хозяйка кошки)
Остальные ответы
Андрей Кузнецов Гуру (4804) 12 лет назад
Все это хреновина и предрассудки, как катенок сам жрать начал так и бери
Даша Профи (747) 12 лет назад
Год исполниться тогда можно
АнастасияСолнышкина Мудрец (12044) 12 лет назад
всё через клуб. либо прошу вас, кастрируйте (овариогистерэктомия)