Сколько стоит-прошивка ps3?

Рашид Комилов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (1455) 13 лет назад
У нас перепрошивают за 1000 руб.
Владимир Самарин Профи (517) 13 лет назад
Я тебе не советую прошивать соньку, в прошлом году когда хакеры взломали всемирную сеть соньки, очень долго нельзя было играть по инэту, но потом когда исправили проблему, все у кого сонька была вскрыта, на пожизненно были решины игры по инету и пользоваться софтом соньки)
Данил Чернецкий Ученик (107) 9 лет назад
Alex Мастер (1445) - как с вами связаться хочу перепрошить ps3