Как извинится перед девушкой ( в стиле 18 века ) используя слова по типу Госпажа, простите недостойного

О Госпожа ...*И. О. Ф. *... простите недостойного раба своего за дерзость и глупость что он совершил... и посмел так оскорбить вас своим недостойным поведением.. . *бла, бла, бла, какая вы красивая и замечательная... потом кидаешься перед ней на колени.. . бла, бла, бла краше вас никого нету и т. д. и т. п. *

И зафигом тебе это?

Пардон, Мадмуазель, Вашу ручку, пожалуйста для моего поцелуя извинения

Барышня моего сердца. Я посмел оскорбить вас и несу эту тяжесть в своей душе.
Свет моей души, прошу простить мне мои ошибочные и не допустимые слова (действия), что нанесли вам несгладимые впечатления.
Надеюсь на ваше прошения и скорейший ответ.
Искренни ваш ....( кто) .
)))

позвольте замереть в глубоком пардоне

Назовите её сударыня,по моему самое то.