На какие темы можно пообщаться с девушкой и чтобы ей было интересно и приятно говорить со мною?
После четвертого ответа все понятно. но что делать если девушка разговор не поддерживает?
Всё зависит от интересов девушки - она может обожать футбол и пиво, а может итересоваться исключительно модой, театром или чем-нибудь ещё Иногда даже не важно о чем ты говоришь, важны какие-то внешние проявления, жесты и т.д. и т.п. Главное не запариваться, можно просто молчать вместе, иногда ведь это даже важнее ...
Посмотри канал дискавери. Там масса интересной информации. Не обязательно спрашивать - просто сам рассказывай. Или вообще может быть, что она человек скромный, молчаливый
говори то что она хочет услышать и будь на шаг впереди
Зависит от девушки,а вообще лучше начинать с нейтральных тем и наводящими вопросами выяснить ее интересы и предпочтения
Можно поговорить в общем обо всем о мире, о красоте, главное чтобы она потдерживала разговор?