На какие темы можно пообщаться с девушкой и чтобы ей было интересно и приятно говорить со мною?

Мока Акасия Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
После четвертого ответа все понятно. но что делать если девушка разговор не поддерживает?
Лучший ответ
Валентина Новикова Профи (529) 17 лет назад
Всё зависит от интересов девушки - она может обожать футбол и пиво, а может итересоваться исключительно модой, театром или чем-нибудь ещё Иногда даже не важно о чем ты говоришь, важны какие-то внешние проявления, жесты и т.д. и т.п. Главное не запариваться, можно просто молчать вместе, иногда ведь это даже важнее ...
Остальные ответы
Maria Профи (668) 17 лет назад
не люблю когда замарачиваются по этому поводу, разговор либо пойдет, либо нет... могу часами говорить вроде о многое, а в тоже время ни о чем...
Julia Знаток (289) 17 лет назад
поговорите о культуре или делай ей побольше комплиментов!
Источник: ЮЛЬКА
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
про любовь 100 %
А в принципе мы, девушки, не так уж и сильно отличаемся от вас, мальчиков. Так что умеем поддержать любой разговор. Только не будь занудой
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Можно поговорить в общем обо всем о мире, о красоте, главное чтобы она потдерживала разговор?
Искатель Оракул (52812) 17 лет назад
Зависит от девушки,а вообще лучше начинать с нейтральных тем и наводящими вопросами выяснить ее интересы и предпочтения
Юлия Воронова Ученик (174) 17 лет назад
говори то что она хочет услышать и будь на шаг впереди
Алёна Куприяненко Знаток (328) 17 лет назад
Посмотри канал дискавери. Там масса интересной информации. Не обязательно спрашивать - просто сам рассказывай. Или вообще может быть, что она человек скромный, молчаливый