Покупка Б/У автомобиля. Салон или физ. лицо? Посвятите о плюсах и минусах, что выбрать?

SerDan Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наташа Хозяинова Ученик (116) 12 лет назад
почти все фигня. с рук конечно дешевле, но и хозяин про дырки в машине расказывать не будет, в салоне кстаие тоже.
Остальные ответы
Герман Курносенков Мудрец (17917) 12 лет назад
Конечно лучше с рук, во первых дешевле, во вторых сам хозяин покажет все дырки и слабые места. В салоне Вам такого не расскажут.
ЮРИЙ КУЛЕШОВ Просветленный (21220) 12 лет назад
В салоне, были случаи, продавались ворованые авто. Какой смысл переплачивать? При выборе нужно самому маленько разбираться, или знающего позвать.