Как называется детеныш панды? У лошадей-жеребенок, у овец-ягненок. А как должен называтся малыш панды?

Елизавета Литвинова Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lovely Nhok Ученик (200) 12 лет назад
я думаю у панды ( малыша ) нет конкретного название! его называют просто- малыш панды))
LEGE artis Оракул (63739) 12 лет назад
Правильно малышей панды называть: детеныши панды, детеныш панды и медвежонок панда, медвежата панды (по аналогии с медвежонок гризли) , поскольку панда теперь классифицируется как представитель семейства медвежьих.
андрей андреев Профи (902) 12 лет назад
это медведь, значит медвежонок панда.
василий хаминов Мыслитель (5910) 12 лет назад
Пандыш)))) ) или Пандус)) ) а так наверное медвежёнок ведь Панда бамбуковый медведь
Борис Бобров Ученик (116) 8 лет назад
Дочь трех лет сказала ПАНДУША!