Можно ли фидерным удилищем ловить щуку на блесну? Если можно то только на тежёлые блёсны или можно и на лёгкие?

Сергей Славита Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
василий хаминов Мыслитель (5908) 12 лет назад
Можно и нетолько на тяжелые блесны Можно и вертушки с шероким лепестком А вот на лёгкие блёсна врятли Для этого нужно спиненг (Лайт)
Остальные ответы
_Alex_ Мудрец (10616) 12 лет назад
Можно и суп вилкой есть, вот только надо ли? Может лучше взять спиннинговое удилище для блесен?
Олег Мудрец (15361) 12 лет назад
Можно. Только это будет все равно что трусы одеваешь через голову. Фидерное- для фидерной ловли. Для щуки - спиннинг!
Рома Володин Ученик (229) 12 лет назад
я согласен на все 100% с первым ответом=)
рр оо Ученик (25) 12 лет назад
не верь всем я начанал блеснить на фидерное удилише 3-щуки поймал пока новый не купил
ВАНЯ БУГРИМ Профи (747) 12 лет назад
лутще хай каждое удилище занимаетца сваей рибалкой
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 12 лет назад
Фидер - это ФИДЕР, а Спиннинг - это СПИННИНГ.. .

Попробуй сачком для аквариумных рыбок словить бабочку ))) ...думаю выйдет плохо.

Вот у тебя и с фидером ловля щуки выйдет ..Ну не сбалансировано оно так, как спиннинг... и удар рыбы ты почувствуешь гораздо позднее, чем на спине.

__________________________

Хочешь ловить - лови, только потом не пиши - Где подешевле купить квивертип ?
Миша Клебан Гуру (3798) 12 лет назад
дерзай лоховской фарт ещё никто не отменял
Сергей Шпынков Оракул (70585) 12 лет назад
Можно, если считаете, что можно картины писать копеечной кистью для клея, а щи удобней кушать чайной ложкой.
Хантер Ученик (105) 12 лет назад
Оно то можно. Но вот вопрос, зачем? У каждой вещи есть свое предназначение, так само и здесь с фидером. Фидер - это донная удочка, а не спиннинг. Лучше прикупите себе спиннинг и ловите на блесна, воблера и т. п. щуку, судака, окуня...
Pauleta Знаток (447) 5 лет назад
Чё вы тут все чушь несете, искушённые эстеты-рыбаки? Логику включите и подумайте, какая щуке разница, на какую палку ты ловишь? Я прекрасно ловлю щук на 4м фидер. На конце лёски вертлюжок с карабином и за 1 мин. фидер легко превращается в спиннинг. Блесна или воблер абсолютно любые. Щуку на крючке ты по любому почувствуешь.