(девушкам) Нужна ли парню интимная прическа ?! или так покатит ?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а у тебя мнение есть свое?
Лучший ответ
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Я думаю внимание ты привлечёшь не причёской....а чем нить поинтереснее!!!!
Остальные ответы
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
попробуй), поэксперементируй)
Мария Анатольевна Ученик (193) 17 лет назад
Все зависит от того что потом с ним (парнем) делать... Зарабатывать деньги на мужском стриптизе - ДА!, просто любить с ним (парнем)разговаривать - не обязательно.
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
??? я бы испугалась, увидев у парня интимную прическу. вдруг с головой не дружит? или девушки его не интересуют?
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
прическа, не прическа, но дебрей там уж точно не должно быть!
Solo Профи (638) 17 лет назад
По мимо интимной прически нужно еще и ...
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Согласна с Анастасией Кирилловной главное чтоб не было зарослей.
Майя Нгуен Профи (957) 17 лет назад
У всех разые вкусы. На мой взгляд, можно и без особых выкидонов.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
она не просто нужна, она жизненно необходима:)))))
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Нужна если ты хочешь себя как то показать. А вообще парни должны следить за своими волосами и прической.
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
Ну мне, например не нравится, когда ТАМ заросли!