Дорога Бишкек - Таганрог как лучше добраться поездом, варианты маршрутов, просьба писать тем кто реально так ездил

Dim l.z. Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Гришин Мыслитель (5297) 12 лет назад
самый быстрый вариант:
поезд Бишкек-Москва до Рязани-1 (12.33-10.04, трое суток в пути) , переходтите на вокзал Рязань-2, на ускоренном поезде Москва-Адлер едете до Ростова (12.44 - 02.46), электричка в Таганрог (4.30-6.09)

Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (441742) 12 лет назад
Там, по моему всего 3 поезда в Россию, выбирай, какой ближе идет. В жд кассах тебе все подробности расскажут.
Уженок Дождя Высший разум (117383) 12 лет назад
что тут думать, когда ходит всего лишь поезд до москвы
а от нее уже в ростов на дону и потом часа 1,5 на автобусе до таганрога