Два человека подошли к реке. У берега оказалась одна лодка, вмещающая лишь одного человека. Как этим людям переправиться

Серж Калугин Ученик (104), закрыт 4 года назад
Два человека подошли к реке. У берега оказалась одна лодка, вмещающая лишь одного человека. Как этим людям переправиться на лодке на противоположный берег?
ответ пояснить.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422004) 12 лет назад
Эти люди подошли к РАЗНЫМ берегам реки. Соответственно, сначала переправляется один, а потом - в противоположном направлении - другой.
Остальные ответы
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185256) 12 лет назад
Один переправляется, другой садится и переправляется (навстречу).
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Привязываем длинную веревку к лодке-1 переправляется\высаживается, оставшийся просто подтягивает пустую лодку обратно, и переправляется сам....
Трудное детство Оракул (70186) 12 лет назад
оба переправляются одновременно находясь не в лодке, а снаружи, держась за нее.
Людмила Луночкина Ученик (209) 7 лет назад
Задача сформулирована неверно. На самом деле вопрос звучит так: "Два человека подошли к реке. У пустынного берега стояла лодка, в которой мог поместиться только один человек. Оба без всякой помощи переправились на этой лодке через реку и продолжали свой путь. Как они это сделали?" Верный ответ - эти люди подошли к разным берегам реки.
Ахмет Торшхоев Знаток (496) 7 лет назад
Они были на разных берегах
никита чупин Знаток (317) 6 лет назад
Они были на разных берегах. Один переплыл и дал другому, а другой поплыл в свою (обратную) сторону!
+Владимир+ Ученик (127) 5 лет назад
Они были на разных берегах, один сел в лодку и переправился на другой берез, а потом второй на том берегу сел и переправился на свою сторону)))
Олег Петров Ученик (118) 5 лет назад
они на ходяться на разных берегах
Елена Левина Ученик (198) 1 год назад
1.ОДИН плыл в лодке,другой,рядом с лодкой.
2.По очереди переправились