Стоит ли в раздел "авто" разделить на два "авто" и "пафос недалеких"?

Nathan Explosion Знаток (359), закрыт 17 лет назад
...очень много глупых вопросов, люди пытаются набить себе цену спрашиваю цену машины которую без труда можно узнать...модератор вполне может разделить на два потока тем кому попонтаватся и тем кому спросит
Лучший ответ
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Поверьте, даже если ввести категорию "глупые вопросы", мало кто будет туда писать.
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Как будто мои мысли прочитал :)
Robin Bob Профи (674) 17 лет назад
Обязательно нужно.
Леонидович Гуру (3568) 17 лет назад
Предлагаю на три -добавить раздел - "авто и женщины"...))
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
Не,фигня.Женщины давно ездят лучше мужчин.(Кроме молодух и блондинок)
И по-моему надо просто удалять такие утки-как цены машин и вопросы о них.
А вот про сами машины говорить надо.
Предлагаю создать тему "Дэградация водителей.(не всех,но многих)"Особо хто права покупал.
Ira Профи (588) 17 лет назад
По-моему, раздел "пафос недалеких" уместен в каждой категории данного проекта, а это уже слишком много работы!
Так что, господа мужчины, придется мучиться рядом с недалекими да еще и бабами :-))
P.S. А если вы такие все крутые, то на каких же машинах вы ездите?
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Женщин оставить, а категорию -разбить.
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
да уж пора...где-то люди маются, совета не могут найти, а тут пока до них доберешься - весь траффик сгорает и спать ужо пора....сам спросишь - ботвы понапишут....
модераторы! Постников Макс! надо бы делить на подразделы: автолюбители и автокросавчеги!
Александр Бахтин Мастер (2119) 17 лет назад
esli hochetsya bez pafosa - togda voobshe dva otdelnih proekta nado sozdavat - "delo" i "ponti". a esli ne hochetsya lishnego gemora - pridetsya smiritsya...
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Ну... полно, тех, кому пора менять ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ...
Может, и стоит разделить.
Вот про женщин это вы, ребята, зря...
Иной раз мужички ТАК на дороге тупят, что без матершины - никак...