Стоит ли в раздел "авто" разделить на два "авто" и "пафос недалеких"?
...очень много глупых вопросов, люди пытаются набить себе цену спрашиваю цену машины которую без труда можно узнать...модератор вполне может разделить на два потока тем кому попонтаватся и тем кому спросит
Поверьте, даже если ввести категорию "глупые вопросы", мало кто будет туда писать.
Ну... полно, тех, кому пора менять ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ...
Может, и стоит разделить.
Вот про женщин это вы, ребята, зря...
Иной раз мужички ТАК на дороге тупят, что без матершины - никак...
esli hochetsya bez pafosa - togda voobshe dva otdelnih proekta nado sozdavat - "delo" i "ponti". a esli ne hochetsya lishnego gemora - pridetsya smiritsya...
да уж пора...где-то люди маются, совета не могут найти, а тут пока до них доберешься - весь траффик сгорает и спать ужо пора....сам спросишь - ботвы понапишут....
модераторы! Постников Макс! надо бы делить на подразделы: автолюбители и автокросавчеги!
По-моему, раздел "пафос недалеких" уместен в каждой категории данного проекта, а это уже слишком много работы!
Так что, господа мужчины, придется мучиться рядом с недалекими да еще и бабами :-))
P.S. А если вы такие все крутые, то на каких же машинах вы ездите?