Бьютилэнд
+3Девочка 4 года, поттеет к вечеру
немного вчера прихрипла, дала ей сиропчик ноги одела в носочки теплые и некуда сегодня неходила, попшикала горлышко, и думала на ночь ножки натереть доктор момом. и к вечере начала потеть, сидит спокойно смотрит мультики и потеет. дома тепло но не так сильно, температуры нет. это может выздоравливаюий эффект или наоборот приблежается температура? голос еще охрипший чуть.
при высокой температуре не потеют. просто у всех людей к вечеру обмен веществ усиливается. у детей это более выражено, температура даже может быть выше на несколько градусов, чем утром.
лично у меня когда потею ночью с утра лучше