не заходит вконтакте!! что делать?

Беатрис Шарп Ученик (86), закрыт 12 лет назад
я открываю окно любого браузера, любым способом вхожу на контакт, но результат один и тот же. сразу же выскакивает табличка с надписью "внимание! доступ ограничен. пройдите простую авторизацию что бы продолжить просмотр", затем "введите ваш номер телефона", и снизу "если вам уже известен код - введите его здесь". ну я ввела телефон, он мне смс-ку отправил с текстом "отправьте ваш возраст на этот номер". ну этого я уже делать не хочу. я попробовала нажать на "если вам уже известен код...", но там нужно ввести его, и еще ввести номер телефона. вот и что делать? я забить на это не могу, очень нужно мне туда попасть... подскажите, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
simsons Знаток (291) 12 лет назад
если чот тупить начинает я беру и винду переустанавливаю!
Александр! Алтунин! Знаток (350) 12 лет назад
Скачай "доктор веб" и сделай полную проверку, если не поможет тупо переустанови винду