чем отличается лицензионное ПО от пиратского

Алексей Мракобес Мастер (1199), закрыт 17 лет назад
по мне так оно одинаково
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
Страной происхожения товара. Лицензионное - много источников (много стран), пиратское - РФ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
по мне дак тоже))) просто нафига за тоже самое платить в 2,3 а то и в 5 и в 10 раз дороже! И никто меня не переубедит в том что я наношу какой то вред, тем что покупаю пиратское)
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
игрухи - переводом (иногда пиратский прикольнее - но чаще с кучей ошибок)
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Тем, что лицензионное намного дороже, хорошо работает, и его постоянно можно обновлять через Интернет, а пиратское дешевое и иногда глючит, а при попытках обновления может перестать работать вообще. Сейчас серверы обновлений запросто определяют неправильный ключ и блокируют ПО.
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
У нашего директора лицензионная винда так раз в два месяца переустанавливает
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
пираты своё дело знают!!!
SHP!ON Мастер (1573) 17 лет назад
качеством и ценой
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Пиратское дешевле и качество бывает похуже.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
За лицензионное надо деньги платить, а за пиратское нет. Больше они ничем не отличаются.
stin Профи (863) 17 лет назад
Наблюдение: на одних и тех же билдах в америке и в рф - глюки разные. В частности, у нас есть глюк, у них нет. Со свойствами папок связано.