Чем отличаются фразы "я скучаю" и " я соскучилась" из уст женщины?
во втором случае - поможешь только ты))
Я скучаю, это просто скучно и все, а я соскучилась, это конкретно о ком то соскучилась. Да фиг их поймет, этих женщин, как они скучают)))
"Я скучаю" - это относительно свего: просто скучно жить и ничего вокруг не радует.
"Я соскучилась" - это относительно тебя. По твоей ласке, по разговорам с тобой, по твоей внешности, по тому, чо ты вообще есть у нее.
я скучаю редко, а я соскучилась-чаще!))
Источник: привет)
соскучилась по конкретике, а скучать можно обощённо)))