Сколько нужно денег для того, что бы открыть строительную фирму???

сколько нужно денег для того, что бы открыть строительную фирму???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

$200000 - 300000, можно в виде недвижимости, чтобы взять кредит под залог.Это для того, чтобы начать более-менее работать

ок)

ммм .. дааа

Ровно столько, чтобы заплатить за регистрацию юрлица и за вступление в СРО

У меня друг пытался заняться этим делом. И деньги нашлись, и всё подготовили, нашли нужные связи, но больше 4 лет так и не получили разрешение на строительство. Конкуренты сделали всё, чтобы не пустить на рынок. Пришлось даже в другой город уехать. Вот и думайте...