Вот никто не любит ходить на выборы. Хочу спросить -

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Вот никто не любит ходить на выборы. И в связи с этим вопрос. Мне интересно, могли бы вы описать от души и искренне образ, допустим, местного депутата, за которого вы бы точно проголосовали, если бы так сложились обстоятельства, причем проголосовали бы от чистого сердца? Мне это необходимо для курсовой. Хочу понять - какой он,идеальный депутат (хотя бы краево%E
Дополнен 17 лет назад
Хотя бы краевой Думы, не Государственной) :)
Лучший ответ
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
По поводу "никто не любит ходить" - это не совсем так. У нас это целый ритуал - собирается большая компания, человек 20-25 и всей толпой идем на голосовалку. Вообщем при таком раскладе волей-неволей приходиться за кого-то голосовать. При выборе кандидата главный критерий не "громкость" предвыборных обещаний (все уже привыкли что их все равно не держат), а информация о том, какие силы данного кандидата "двигают". На основании этой информации уже можно более менее примерно прикинуть, что нас в будущем ждет.

В "идеальных" хоть в дворников, хоть в депутатов я не верю - все мы человеки, у всех свои закидоны. Но вот кандидат который откровенно не лгет меня бы сильно удивил.
Остальные ответы
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
Этот восхитительный образ я наблюдаю в зеркало!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Идеальных нет, есть двух вариантов

1. берут взятки и воруют,
2. есть воруют и берут взятки,

они для этого и становятся депутатами, что-б
неприкосновенность иметь и в тюрьму не нароком загреметь, а народ им до лампочки...
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
чел с красными глазами,с опухшей физей от недосыпа в борьбе за счастье электората
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Открываешь книгу Конан Дойла и читаешь описание Шерлока Холмса как вариант
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Ну-у-у што сказать по этому поводу... мужик такой реальный должен быть. Да мне честно признаться похрен кто в депутатах... Я ваще от чистого сердца, только бы за родственника или друга проголосовал, а до остального по БА-РА-БА-НУ.. О как!!!
Источник: Dezzig
Александр Нагоров Профи (503) 17 лет назад
В нашей стране единственный кандидат в депутаты, за которого я бы с удовольствием проголосовал, это - ПРОТИВ ВСЕХ..
Никогда не изберут депутатом человека, который не вписывается в СИСТЕМУ.
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Мы имеем тех дкпутатов, коих достойны.
В знак благодарности депутаты "имеют" нас...
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Я б проголосовала только в ОДНОМ случае: если бы этот чел согласился решить МОИ ЛИЧНЫЕ проблемы (квартирные, помог бы с работой например и вместо строительства очередных никому не нужных торговых центров организовал выплату НОРМАЛЬНЫХ социальных пособий ЛИЧНО МНЕ). Много хочу? Потому и НЕ ХОЖУ на выборы НИКОГДА
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Если от чистого сердца ,то только за человека с которым знаком.