Какого цвета пепел,если всё сгорело синим пламенем?

Татьяна Воронцова Мудрец (15798), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fox Malder Просветленный (36925) 17 лет назад
Черного цвета. Обосновать не могу, просто видел и всё. После синего пламени абсолютно черный пепел.:)))
Остальные ответы
Ксю Мастер (2329) 17 лет назад
серого, даже если оранжевым пламенем))
Пользователь удален Мастер (1450) 17 лет назад
Разноцветный, от белого до черного.
Рю-тян Мастер (1013) 17 лет назад
Белого с серым оттенком (Бумага)
SErg Мудрец (12719) 17 лет назад
пепел всегда как снег в городе, и не бел и не сер, но цвета снега в городе
Катрин Знаток (453) 17 лет назад
Синее пламя у меня есть на кухне - газовая плита. И... обычно пепла не бывает. Другого способа я не знаю чтоы добится синего пламени.. . в любом случае после такого пламени не бывает пепла, поэтому наверно и говорят "Да гори оно все синем .."