Что солиднее: Мерседес S-600 или Лексус RX-300 ?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Спор.
Лучший ответ
Анаконда Профи (841) 17 лет назад
обладатель обеих машин.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Если одногодки то конечно мерин.
@lkash Ученик (144) 17 лет назад
Солиднее Lexus но Mercedes дороже
И вообще нельзя сравнивать автомобили разных классов!!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
А мне больше нравится Лексус!!!
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
Источник: вот он лучший ;)))
Ira Профи (588) 17 лет назад
Это несравнимые авто: RX 300 паркетник, какая тут солидность (сейчас есть уже RX 350 и RX 400 гибрид).
Если уж сравнивать Mersedes S 600 с Lexus, то равноценным по класу будет ES 350. Вот тут стоит подумать. ES в полной комплектации идет с панорамной крышей, DVD, эсклюзивным звуком от Mark Levinson и прочими понтами, не говоря уже о внешнем виде - все-таки это модель 2007г. А цена - порядка 72 тыс.евро.
Источник: недавно сменила RX на ES
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
На меринах ездят гопники и стариканы.Респектабельные люди давно на лексусах.
Если ты на лексусе считай жизнь удалась.
Реклама.
Никалех Знаток (389) 17 лет назад
Ту-154.Нельзя сравнивать машины различного класса, да и смотря для чего, для работы, для отдыха. Купи лучше Ту-154
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Конечно RX-300. такая машина шикарная и очень красивая. У моего брата такая. офигенная, мне очень нравится. А Мэрс- это просто понты.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Бери Mercedes и Lexus вместе!
Fast and Furious Мастер (1695) 17 лет назад
Lexus давно круче мерса и надежнее
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Мерседес S-600 это однозначно