Я опять про горные лыжи где они в Питере дешевле?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Самые дешевые горные лыжи и сноуборд - это прокатные б/у со склонов, продаются в конце сезонов, а в Финляндии они вообще стоят копейки.

Такой вариант самый оптимальный для новичка, так как может быть много факторов, из за которых ты не сможешь заниматься этим делом и купленую экипировку не жалко будет просто отнести на помойку !

Откатайся сезон, а потом, если решишь продолжать, покупай дорогие лыжи.
Источник: Точно знаю !