Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Назовите русское женское имя,которое не оканчивается на А иЯ

Пользователь удален Мыслитель (7185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
чумовой вопрос , +2 балла мне
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Французкое имя Валери,
Армянское имя Карине!
Mitta Знаток (471) 17 лет назад
Нелли,Нинель,Руфь...больше не знаю
Cvet Rez Профи (748) 17 лет назад
Вообше это старый боян сушествует только 1 имя Любовь
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
я посмотрела в книжке!!! действительно только Любовь, а имя Руфь полностью- Руфина. А вот эти Нелли и Нинель вообще не было :(
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ. Любовь (др.-русск). Любаша. Выразительна взглядом: вершина триады Вера - Надежда - Любовь. Немного легкомысленна, ранима, сама нуждается в ласке. Покладиста, уступчива, без упрека. Работать любит, в ее руках все спорится. Добра, но в жизни не всегда удачлива. Внутренне устойчива, набожна.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Я знаю еннту загадку....Любовь, Надежда и Есфирь(еннто действительно русское имя)....
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Нинурик
Источник: моя подруга