как подключить ММС на телефон

Танат Хожамурат Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
masha luapustina Профи (537) 12 лет назад
Оператору позвоните - он объяснит!
Мак©им™ Мыслитель (9006) 12 лет назад
Для абонентов РФ
Убедитесь, что ваш телефон поддерживает MMS —
эту информацию вы найдете в инструкции к телефону.

Услуга МMS на вашем номере уже подключена. телефон, Настройте если раньше никогда ей не пользовались.

Если вы отключили услугу, подключите ее вновь — прямо сейчас нашем сайте или с помощью команды *110*181#

После подключения услуги необходимо выключить и снова включить телефон, чтобы он зарегистрировался в системе MMS.
Для абонентов Казахстана!
Перед подключением услуги убедитесь, что ваш телефон поддерживает MMS. Эту информацию вы найдете в инструкции к вашему телефону.

Шаг 1.
Подключите «Пакет трех услуг на базе GPRS», в который входят: MMS, GPRS-WAP и Мобильный GPRS-интернет любым удобным способом:
отправьте SMS с текстом 09051 на номер 0674
наберите команду: *110*181#
или позвоните по номеру 067409051
Чтобы получить автоматические настройки на телефон, отправьте SMS на номер 800 с текстом: M.

Дождитесь появления на дисплее телефона надписи « Получены новые настройки» («New settings received») — сохраните их. В некоторых случаях при сохранении телефон запросит ввести
PIN-код — это 0000.

Если сообщение с автоматическими настройками вам не пришло, настройте телефон вручную, используя следующие параметры:

Точка доступа GPRS (GPRS APN): mms.beeline.kz
Имя пользователя (Username): @mms.beeline
Пароль (Password): beeline
Авторизация (Authentication): обычная (normal)
IP Адрес шлюза (Gateway IP address): 172.027.006.093
Домашняя страница (Homepage): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Безопасное соединение (Сonnection security): нет (off)
Тип сессии (Session mode): постоянная (permanent)

Чтобы посмотреть ручные настройки для своей модели телефона, перейдите по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] : Настройка телефона

После настройки телефона для корректной работы услуги отправьте любое MMS-сообщение со своего телефона.