Какие капсулы подходят для кофеварки Цептер

Irina Mashchenko Профи (709), закрыт 12 лет назад
У меня есть капсульная кофеварка Цептер, хотелось бы попробовать кофе не только фирмы Цептер, но и другие. В интернете вычитала, что другие капсулы могут и не подойти. Может кто знает капсулы каких фирм могут подойти и моей кофеварке...
Лучший ответ
Нэлля Александровна Григорьева Просветленный (33717) 12 лет назад
Капсулы дорогие. От других машин не подходят.

Короче: покупая кофеварку цептер-подписываешься на покупку дорогих капсул.