Бьютилэнд

Можно ли самому употреблять липоевую кислоту (тиоктовую) в таблетках без рецепта? Способствует похудению?

Вопрос к сепциалисту!!!
Прочитал что они способствуют снижению веса и ускорению обмена веществ. Купил таблетки. Заболеваний печени нет.
Но не могу сбросить вес, каждый день бегаю несколько километров и плаваю, плюс сауна. Есть тиреоидит.
Хотелось бы мнение специалиста по поводу безопасности употребления препарата.

Вам надо пить L-тироксин, а не липоевую кислоту. И наблюдаться у эндокринолога. Иначе вы никогда не похудеете.

не травите себя химией.. неуже ли вы не понимаете что химия не панацея. ведите здоровый образ жизни. больше двигайтесь, уберите из питания всё ненужное ( сладкое. солёное. фаст фуд, мучное, жирное) ,пейте больше воды, спорт активный. и меньше лени.