У вас часто портится настроение???

Вера леленкова Гуру (4427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Ефимов Ученик (114) 16 лет назад
Чем дальше тем больше оно портицца....главно не парицца сильно))) и не унывать есессно...
Остальные ответы
Солнце Мастер (1762) 16 лет назад
настолько часто, что меня это уже напрягает ...сама даже и не замечаю как быстро оно портиться!
MuJIawka Мастер (1324) 16 лет назад
да оно может само изпортиться
Ливона Ливона Мастер (1283) 16 лет назад
Часто, причем может от какой-то мимолетной мысли. Мысль пролетела, настроение испортилось, а ты не можешь понять отчего.:-(