Всем Добрый день! У меня такая проблема. Я не могу установить на Windows 7 тему Aero. .Я не могу установить на Windows 7

Ангелина Гайсина Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Я не могу установить на Windows 7 тему Aero. .Я не могу установить на Windows 7 тему Aero. Раньше всё было отлично, но сейчас я установила какую то странную программу и от этого он завис. Я перезагрузила компьютер и увидела уведомление, была установлена упрощённая виндовс 7. Я попробовала сделать обратно тему Aero, но кроме картинок ничего не меняется.=((( Помогите пожалуйста Что делать Заранее всем спасибо!.Я не могу установить на Windows 7 тему Aero. Раньше всё было отлично, но сейчас я установила какую то странную программу и от этого он завис. Я перезагрузила компьютер и увидела уведомление, была установлена упрощённая виндовс 7. Я попробовала сделать обратно тему Aero, но кроме картинок ничего не меняется.=((( Помогите пожалуйста Что делать Заранее всем спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Я удалила программу. Вроде бы ничего не осталось, а тема всё равно не меняется! =(((
Лучший ответ
Alex Мудрец (15961) 12 лет назад
если эта программа не нужна, то для начала деинсталлируйте ее.. . может она и мешает.