безлимитный интернет для планшета.можно подробней?

макс учадзе Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мак©им™ Мыслитель (9006) 12 лет назад
Интернет для планшета
Подключение
Вы можете подключиться к тарифному плану в офисе продаж и обслуживания «Билайн» , либо приобрести комплект микро-SIM для iPad и iPad 2 с тарифным планом «Безлимитный Интернет для планшетов» в торговой сети.
Сколько стоит
Подключение 0руб.
Абонентская плата в день 5 -13руб. в зависимости от региона.

GPRS-internet трафик при активированной опции «Безлимит для планшета» *
0руб.

Стоимость указана с учетом НДС.

*После отключения опции «Безлимит для планшета» стоимость 1 Мбайт полученных/переданных данных составит 7,45 руб.
Объём переданных/полученных данных в течение сессии округляется в большую сторону с точностью до 100 Кбайт.

В абонентскую плату включено 3 Гбайта трафика без ограничения по скорости (до 2 Мбит/с) . По истечении порога в 3 Гбайта скорость снижается до 64 Кбит/c.
Karina Профи (691) 12 лет назад
В моем планшете, есть вход специальный для симок. Я купила симку от МТС, плачу 250 руб, скорость 3 джи, вот и безлимитный интернет по всей России.:)