Какой производитель мобильников лучший?

Никитка Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
Здесь могла бы быть ваша реклама
Lenysik_ Знаток (473) 17 лет назад
Я всегда считала что NOKIA
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Sony Ericsson, у меня уже 5-ый соня, не одна из них до сих пор не сломалась, и даже ни разу не глюкнула
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
Motorola, однозначно. Nokia - бренд, но в функциональности уступает, Siemens - не успевают следить за технологиями, GNUSMAS и LыЖи - вообще ничего хорошого не делают, ИМХО
Война с нечестью Знаток (255) 17 лет назад
nokia...хотя каждый сот. поразному воспринимается людьми...
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
NOKIA рулит! я пользуюсь только этими мобилами
Юлия Новикова Знаток (374) 17 лет назад
Сони Эрикссон форева, Нокиа сакс!!!
tropka Знаток (252) 17 лет назад
Самые надежные и серьезные телефоны у NOKIA, кто бы что ни говорил!
super_777 Ученик (148) 17 лет назад
bez voprosov - nolia!!!!samsung hot' i populiaren, no plohaia firma. rasschitan na god, ne dol'6e. hoche6 kachestvo i dolgovremennost' -beri nokia. k tomy zhe batareiki na dol'6e hvataet
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
НУ слушай, все пишут то, что есть у них, у кого нокиа пишут нокиа. у кого самсунг пишут самсунг и тд.
Производители в принцепи одинаковы, но занимают определенный порядок на рынке:
нокиа
сименс
сини эриксон
моторолла
самсунг
и др.
Советую нокиа или сони эриксон, но больше скланяюсь к сони эриксону, выбор за тобой:)
НаташКа Фокина Знаток (415) 17 лет назад
Nokia, она самая безвредная ( http://www.vz.ru/top/ ), и к тому же достаточно ударопрочная! У меня уже третий телефон Nokia, только теперь у меня смартфон =) я так рада! =) только вот батареи ненадолго хватает если постоянно в программах лазить!