в каком стеле играют S.P.O.R.T?

Лё Ка Профи (689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
первый альбом они записывали с вокалистками: это были потуги на развлекательный серф, легкий рок-н-ролл а-ля B 52's...
после ухода девочек они стали играть туповатую русскую версию ска-рокстеди с заездами в русский рок, правда пересали петь, а стали орать и говорить
Остальные ответы
Alexander Khabarov Мастер (2136) 17 лет назад
ТОчно не помню, но по-моему СКА! Или я ошибаюсь...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Вроде софт рок или типа....очень хорошая группа(питер обязывает-их столица)