как самостоятельно прошить Nokia C7?

Светулька Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Ребят, помогите пожалуйста прошить самостоятельно Nokia C7.Я просто в этом вообще не понимаю, буду благодарная за помощь в режиме он-лайн! (в долгу не останусь, обещаю; ) )мой мейл svetgik@mail.ru
Дополнен 12 лет назад
забыла (именно забыла, я его сама поставила) код блокировки телефона! другими способами не получается восстановить!!! телефон из-за смены сим не работает. вот и думаю прошить сама-в сервис смогу попасть только к концу след недели, а телефон нужен.. (((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 12 лет назад
а чего ты хочешь? Интересных глюков, неожиданных зависаний?
что исправить-то то хочешь?
Альфред Гильванов Ученик (114) 12 лет назад
С 7 прошивается лишь в мертвом решиме через программу джаф.
Палпутин Искусственный Интеллект (140533) 12 лет назад
http://allnokia.ru/ там все описано расписано на видио снято просто поищи