Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вот зачем люди курят?

Профи (590), закрыт 11 лет назад
зачем тянуть гадость в рот?
от нее ж ток вред?
что других способов расслабиЦЦа нет??
Лучший ответ
не говори!ладно марихуанну от нее расслабон не деццкий:)
Остальные ответы
Это один из самых больших в мире парадоксов. Я как бывший курильщик могу сказать что те кто курят сами не понимают толком зачем они это делают, хотя ответ все же есть.
Курение это наркомания, и никотин это наркотик.
Попробовав раз - жрут и сейчас. ;)
Ага. Парадокс. Некоторые не могут бросить, а некоторые начинают осознанно!
Сначала начинают по глупости, потом затягивает.А потом курение превращается в потребность организма.
Скромные, застечивые людишки,которым больше не как начать разговор начинают его так:"Сигаретки не найдется?"
Разве это дело?
Никак нет!
Я против!
Секс------>вот он лучший способ расслабиться!!!
ужасная привычка. но все-же лучше , чем ногти грызть
вот я закурила изза стреса,нагрузки и дуристи!!
БРОСИЛА!!!
но некогда этого не забуду
в большинстве случаев людьми движет стадный инстинкт. не хотят они, видите ли, сидеть на рабочем месте, пока коллеги в курилке тусуются.
-И зачем люди курят??
-Чтоб у нас работа была!
Люди! Читайте умные книжки. Курят потому,что идёт зомбирование на людей, чтобы покупали, то есть это бизнес табачников и оччччень хорошие денежки они от этого имеют.А Вы,людишки, которые одну за другой в рот тяните сигаретки , просто глупцы.Вами командуют другие и очень успешно.Сопротивляться им-табачникам , за своё здоровье ,вы не можете,потому что или не хотите тратить на это свой разум, или Вам всё равно сколько прожить, или лень.Противно стоять на остановке автобуса,если рядом с тобой, не отойдя в сторонку, стоят и курят, а потом наполовину не выкуренную сигарету бросают перед собой и она ещё дымится несколько времени и все кто стоит рядом всё это вдыхает в себя.Кто так делает,Вы просто не разумеы,т.е. дураки.
Не бири в голову! Пусть курят. Самое главное, чем потом чистят зубы.
Я жутко извиняюсь, но просто им нех... делать, кроме как гробить свою,итак убитое нашей атмосферой, здоровье
90% моих знакомых начало курить в возрасте 14-15 лет.
Об осознанности говорить не приходится. За компанию. Для крутости. Сначала 2-5 сигарет.
А через 1-2 года по 10-20 в день.
А потом... а потом галяк. Бросить силы воли не хватает. ПОТОМУ ЧТО - ТРУДНО!
Я тоже баловался... но вовремя запретил себе. Нет и все.
Было трудно: подшучивали, предлагали, но я выстоял.
О чем сейчас не жалею. :)
Эххх... как давно это было.
А чтоб здоровыми не умереть!Жизнь итак коротка и тяжела,а курят,чтобы нервы успокоить!Мир не совершенен и наши привычки тоже.Но я не курю...
Похожие вопросы
Также спрашивают