сколько стоит usb - модем

Татьяна Казакеева Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валера Оганесян Ученик (240) 12 лет назад
это для интернета что ли, ну мтс стоит примерно больше 1 тысячи рублей . А сколько другие стоят я не знаю.
Мак©им™ Мыслитель (9006) 12 лет назад
«USB-модем» Билайн» Безлимитный 1685 руб.
Мультифункциональность: 3G, EDGE, GPRS, GSM.
Высокая скорость при работе в режиме 3G — до 3,6 Мегабит в секунду.
Скорость передачи данных в сетях EDGE, GPRS, GSM — до 256 Килобит в секунду.
Очень компактные размеры 10 ×43 × 88,7 мм.
Масса — менее 35 грамм.
Минимальные системные требования для стабильной работы модема: .
- Операционная система Windows ® 2000, XP Home, XP Pro, Vista, 7 и MAC OS X.
- 30 Мегабайт свободного места на жестком диске.
- Один свободный USB-порт.

Модем работает только с SIM-картами «Билайн» .

495 рублей на счету.
SIM-карта «Билайн» .
USB-модем.
Справочник абонента.
Гарантийный талон.